Право физического лица на начисление процентов при выкупе долга у банка юридического лица

• г. Нижний Новгород

Прошу объяснить имеет ли право физлицо, выкупившее долг по кредитному договору юрлица у банка, начислять проценты на сумму данного долга с момента выкупа?

Ответы на вопрос (1):

Проценты начисляются на основании вашего договора с банком. Так как с третьим лицом договор не подписан об изменении условий погашения кредита.