Брату сообщили о его разыскивании в Молдове из-за предполагаемой кражи. Требуется помощь в разрешении ситуации.

• г. Москва

Моему брату сказали что он в розыске... Он гражданин Молдовы. Якобы из за старого конфликта со знакомым, который обвиняет его в какой то краже... Хотелось бы знать, не могли бы Вы мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Юристы на сайте не располагают такими сведениями, обратитесь в полицию с этим вопросом. Всего доброго!