Льготы поступления в 1 класс для детей из многодетных семей и сотрудников МЧС - проверка регистрации на прилегающей территории школы

• г. Орёл

Ребенок из многодетной семьи имеет льготы на поступление в 1 класс. Ребенок не зарегестрирован на прилегающей территории к школе. И имеют сотрудники мчс льготы на прием в школу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Независимо от места регистрации отказать в приеме ребенка в школу не могут, могут отказать лишь в одном случае, если нет мест. Всего вам доброго!