Неоправданное административное разбирательство - отсутствие заявителя и произвол инспектора

• г. Чита

Со седка пожалывалась на шум, я кобы мы кричали ночью, пришёл инспектор и составил протакол даже не придставился и не покозал удостовирение, в итоге нас вызвали на адменистротивное разберательство. Пришли мы на разберательство, а заявителя этого протакола небыло, нас даже и слушать не стали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без доказательств Вам ничего не могут сделать. Жалуйтесь тогда в прокуратуру на правоохранительные органы.