Получила извещение и наложенный платёж от ВОРОНЕЖ-ДТИ, не ожидала никакой посылки

• г. Калининград

Мне пришло извещение (бандероль с объявленной ценностью) от ВОРОНЕЖ-ДТИ. И наложенный платёж. Что это, если я нечего не заказывала.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на Ваш аналогичный вопрос. Мы не знаем, что это.

если ничего не заказывали, то и платить не стоит. Сейчас так многие недобросовестные компании поступают - присылают какой-нибудь календарик по почте, а получатель за него 3 тысячи на почте оплачивает. Удачи Вам и всего хорошего!