Как правильно передать мою долю в квартире супруге - через договор подарка или продажи за символическую сумму?

• г. Ханты-Мансийск

У меня 1/4 доля в квартире, где я проживаю с женой. Как правильно мне свою долю в квартире переписать, подарить или продать за символический рубль своей жене?

Заранее благодарю ВАС. С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Анатолий! Сделки с долями проводятся у нотариуса, вам надо оформлять у него договор дарения. Всего вам доброго!