Вопросы относительно исполнительного листа по кредиту, полученного на старый адрес прописки

• г. Челябинск

Мне на старый адрес прописки пришло письмо. Исполнительный лист по кредиту. Что будет если я не поеду его не получу. С какого времени она вступит в силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Даже если не получите уведомление об исполнительном производстве - оно все равно возбуждено и спустя 5 дней пристав будет принимать меры для взыскания

Удачи Вам и всего доброго!