Какие документы нужно проверить при покупке новой квартиры (и когда дом только будет сдан)?

• г. Адыгейск

Какие документы нужно проверить при покупке новой квартиры (и когда дом только будет сдан)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1. Свидетельство о праве собственности

2. Выписку из домовой книги;

3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

5. Выписку из ЕГРП.

6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.