Как составить заявление об установлении отцовства с учетом того, что мать умершего мужчины не может приехать из-за отсутствия средств, и возможно ли это сделать в месте ее проживания?

• г. Салехард

Как написать заявление об установления отцовства внизу что мать умершего мужа

гражданского не сможет приехать т.к нет денег чтоб приехать и возможно ли такое чтоб их до просили в их городе.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - услуга платная.

Внимательно читайте правила сайта, а именно - пункт 3.1.1.

Стоимость такой услуги - от 4000 рублей по 100% предоплате.