Можно ли оспорить решение суда о взыскании 40000 рублей, несмотря на то, что долговая расписка написана не мной?

• г. Ставрополь

Долговая расписка написана не мной, я только поставила число и подпись. Так как я спешила и доверяла писавшему, то подписала недописанную расписку. В которой были указаны только мои паспортные данные. Изначально речь должна была идти о 10000 р, которые я осталась должна за содержание собаки в зоогостинице, в итоге я получила решение суда о взыскании 40000 р. Могу ли я оспорить это решение?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно читать решение суда о взыскании с вас денежных средств. По закону вы конечно можете подать апелляционную жалобу в течении одного месяца со дня изготовления решения в мотивированной форме. Всего доброго.

Здравствуйте! Вы имеете право его отменить. У вас вариантов поведения дальнейшего много. Обратиться в полицию или ознакомиться с материалами дела, сумма может складываться и нескольких требований.

Здравствуйте, Ирина. Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда. А по какой причине Вы не явились в суд на рассмотрение дела? Вы получали судебную повестку?

Изначально речь должна была идти о 10000 р, которые я осталась должна за содержание собаки в зоогостинице, в итоге я получила решение суда о взыскании 40000 р. Могу ли я оспорить это решение?
Конечно, если не согласны с судебным решением. Удачи.