Как предоставить справку из другого города в пенсионный фонд, если есть задолженность?

• г. Санкт-Петербург

Во время не сдала справку с учебы в пенсионный фонд, так как была задолженность. Могу ли я теперь ее предоставить, но не по месту жительства так как учусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Лучше уточните на горячей линии пенсионного фонда, есть ли такая возможность. А так, скорее всего, можно справку направить по месту жительства почтой, так быстрее дойдет.