Проблемы с оформлением лодочного гаража - рассмотрение случая в суде и необходимые документы

• г. Краснодар

У меня есть лодочный гараж, пользуемся с 2006 года, есть решение сельского совета о выделении земли в аренду на 49 лет и больше они ничего не говорили, мы 10 лет оплачивали квитанции, есть тех. паспорт. Сейчас решили оформлятять гараж на российские документы пришли в сельсовет они говорят что ваша аренда не действительна, гараж сносите, я в шоке! Они говорят делайте схему на этот участок но вряд ли её утвердят. Что делать с чего начать, идти в суд? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. Ваш?.

У меня есть лодочный гараж, пользуемся с 2006 года, есть решение сельского совета о выделении земли в аренду на 49 лет и больше они ничего не говорили, мы 10 лет оплачивали квитанции...

Трудно Вам правильно ответить. Нужно смотреть документы. Идите до юристов, адвокатов.

А говорят так потому, что все кому-то мешают.

У.