Пропустят ли через Российскую границу, с территории ДНО, если исполнилось семнадцать лет, но не получил паспорт?

• г. Енакиево

Пропустят ли через Российскую границу, с территории ДНР, если исполнилось семнадцать лет, но не получил паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Человека без документов ни в каком возрасте через границу не пропустят, ни с территории ДНР, ни с территории любой другой страны. У Вас должен быть документ, удостоверяющий личность.