Столкновение алиментарных требований - как решить проблему, когда бывший супруг и его нынешняя жена требуют алименты для своих детей

• г. Искитим

Мой бывший муж платит мне алименты на нашего ребенка мы в разводе 7 лет он женился и у него родился ребенок его жена подала тоже на алименты. Могу ли я не согласиться что бы моему ребенку сократили размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить суд обязать мужа выплачивать Вашему ребенку алименты в твердой денежной сумме