Положен ли дополнительный отпуск за работу на соляной ванне термисту на печах?

• г. Брянск

Я работаю термистом на печах, один раз в месяц на соляной ванне, бариевой. У меня есть дополнительный отпуск одна неделя. Скажите, пожалуйста, положена ли мне еще одна неделя за работу на соляной ванне?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю термистом на печах, один раз в месяц на соляной ванне, бариевой. У меня есть дополнительный отпуск одна неделя. Скажите, пожалуйста, положена ли мне еще одна неделя за работу на соляной ванне

Читайте свой трудовой договор там должно быть все прописано.