Возможен ли возврат доплаты студенту за 4 года обучения в пенсионный фонд МВД?

• г. Казань

Мы с мужем пенсионеры, я по старости, муж по выслуге (пенсионер МВД). У нас с мужем есть сын, на данный момент ему 22 года, в июне 2016 года он закончил Университет в г.Казани. В июле 2014 года, при выходе на пенсию, мне сразу стали доплачивать 1300 рублей на сына, в тот момент он закончил второй курс. Муж пенсионер с 2004 года, то что ему тоже положена доплата мы не знали, поэтому доплату получала только я.Сын учился на платной основе. У меня к Вам вопрос: можно ли по истечении времени обратиться в пенсионный фонд сотрудников МВД по поводу возврата доплаты студенту за 4 года обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Михайловна, обратится в пенсионный фонд сотрудников МВД по поводу возврата доплаты можно, окончательное решение будет принято в фонде.