Лишили прав,за сломанный шлагбаум на платной дороге
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, будете возмещать ущерб. Если при этом вы скрылись с места ДТП, то будет привлечение к административной ответственности по ст.12.27 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить01.02.2017, 21:17,
г. Андижан
Добрый день! Вам придется возместить ущерб собственнику шлагбаума. Если есть полис ОСАГО, то заплатит Ваша страховая компания, при условии надлежащего оформления данного ДТП
Удачи Вам и всего доброго!
Спросить01.02.2017, 21:26,
г. Астрахань
Здравствуйте. С вас будет взыскан ущерб, который причинили. Также необходимо уточнить, скрылись ли с места ДТП. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.