Прописка несовершеннолетнего ребенка - возможно ли, если мать гражданка Украины, а отец лишен родительских прав?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в жилье которое является его собственностью, если мать гражданка Украины, а отец по суду лишен родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина

Ребенок должен быть зарегистрирован с мамой или отцом по одному адресу, если ему не исполнилось 14 лет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да конечно но и вам надо быть там прописанной.