У меня нет разрешения на извоз такси если повесить в салон под стекло светодиодный фонарь такси ДПС придерется.

• г. Москва

У меня нет разрешения на извоз такси если повесить в салон под стекло светодеодный фанарь такси ДПС придерется.

Ответы на вопрос (4):

У меня нет разрешения на извоз такси если повесить в салон под стекло светодеодный фанарь такси ДПС придерется.

Не только придерутся, но и штраф наложат на Вас.

Добрый вечер. В таком случае если вы повесите фонарь такси вас Могут привлечь к административной ответственности за нелегальный извоз. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Изначально идете на правонарушения...

Лицензия на такси без ИП (т. е. без регистрации в качестве ИП) оформляется достаточно быстро и не требует большого количества документов.

Лицензии на такси без ИП необходимы всем водителям, которые осуществляют деятельность по платной перевозке пассажиров, если это является их основной деятельностью, осуществляемой на постоянной основе.

Конечно придерется, так что вам лучше ездить прока без него пока разрешение не получите, многие и так таксуют, а после повесите.