Передача полномочий и здания сельского ДК - права работников и оформление договора

• г. Вологда

На организацию культуры, находящуюся в городе передали полномочия по обслуживанию села. Здание сельского ДК передано в безвозмездное пользование на год. В штат приняты жители того же села. Получается. Что они работники структурного подразделения на селе. Имеют ли они право на получение сельских доплат? Как это отразить в договоре с работодателем? Как юридически правильно оформить договор с администрацией села на передачу здания и полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь финансовую службу администрации города и Вам разъяснят порядок начисления сельских льгот. Удачи и всего доброго.