Должны ли быть у нее какие то документы подтверждающие ее квалификацию или достаточно договора и доверенности для участия в суде.

• г. Уфа

Дело по взысканию заработной платы. Есть знакомая готовая взяться за мое дело. Должны ли быть у нее какие то документы подтверждающие ее квалификацию или достаточно договора и доверенности для участия в суде.

Просьба дать ссылку на статью закона.

Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно. Можете привлечь. 49 ГПК РФ.

С уважением