Могут ли банк начислить проценты по кредиту после 1 инстанции по суду?
• г. Чита
Ответы на вопрос (5):
г. Чита
Здравствуйте.
Разумеется.
Если договор зацма не расторгнут, то начисление процентов продолжается.
Заявляйте в суде о применении ст. 333 ГК РФ и снижайте неустойку.
Спросить02.02.2017, 06:44,
г. Тюмень
Могут ли банк начислить проценты по кредиту после 1 инстанции по судуНачисление процентов банком будет производиться до полного погашения основного кредита независимо от суда. Спросить
Суд прошел назначили определенную сумму по кредиту. Суд проходил по месту проживания но отправили дальше дело в областной на уменьшение процентов но отказ. Постановление ещё областной суд не вынес зашли в личный кабинет там сумма больше чем суд постановил. Может измениться сумма после уже пройденного суда когда сумма уже назначил суд.
Спросить02.02.2017, 06:52,
г. Тюмень
Может измениться сумма после уже пройденного суда когда сумма уже назначил судЛичный кабинет банка? Вам же ответили, что банк БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ начислять проценты до полного погашения основного долга. Поэтому может. Спросить
г. Чита
Уважаемая Надежда.
Вам необходимо уточнить данный вопрос в суде.
Но суд не может выйти за рамки исковых требований, то есть он не мог сам пересчитать Вам задолженностьт в большем размере, чем просил истец и вынести решение.