Мой супруг украинец, мы в браке год. Муж начал оформлять РВП. Возможно ли ускорить получение РВП в связи с беременностью жены?

• г. Барнаул

Мой супруг украинец, мы в браке год. Муж начал оформлять РВП. Возможно ли ускорить получение РВП в связи с беременносью жены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся.

Возможно ли ускорить получение РВП в связи с беременносью жены?

Беременность супруги не влияет на сроки получения РВП.

Добрый день! Нет, к сожалению, законодательство РФ не предусматривает возможности сокращения сроков рассмотрения заявления о выдаче РВП

Благодарим за обращение!