Невозможно привлечь алиментщика к ответственности - что делать в такой ситуации?

• г. Тюмень

Алименщик не платит уже пол года. Я написала привлечь к административной ответственности. При столы говорят найти не могут его и привлечь. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Алименщик не платит уже пол года. Я написала привлечь к административной ответственности. При столы говорят найти не могут его и привлечь
[quote][/quote]Напишите заявление в ССП о розыске должника и привлечении к ответственности. Удачи.

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава вышестоящему должностному лицу службы приставов или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.