Ликвидация буровых бригад в Охе, Сахалинской обл. - работники лишены средств проживания, в то время как иностранные фирмы заняли их место. Справедливо ли это?

• г. Южно-Сахалинск

В г. Охе, Сахалинской обл. ликвидировали буровые бригады, ценных специалистов, оставив без средств проживания и выживания работников.

При этом на ранее разведанных и разбуриваемых нашими буровиками площадях в настоящее время работают иностранные фирмы и компании Самотлорнефтепромхим. А Охинцы с большим опытом работы а бурении остались без работы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, обратитесь в прокуратуру

Благодарим за обращение!