Как подтвердить отсутствие участия в приватизации при получении квартиры, если проживал в общежитии до 1992 года?

• г. Москва

До 1992 г. (получение квартиры) проживал в общежитии от МО. Сейчас при приватизации требуют подтверждение, что в этот промежуток времени не участвовал в приватизации. На данный момент это общежитие не стоит на балансе, в/ч расформирована. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам могу посоветовать обратиться одновременно с заявлениями в местную администрацию, отдел, занимающийся приватизацией и городской архив.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!