Не магу устроится на работу была судимость в 2005 году обычная драка. Что делать не знаю.89021793110

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Пробуйте в другие организации устроиться. Авось и возьмут. Зависит от организации. В полицию, конечно, Вас не возьмут. И еще совет - требуйте письменный мотивированный отказ.

Добрый день! К сожалению, придется искать работу, где работодатель будет лояльнее относится к Вашей прошлой судимости. Удалить сведения о судимости из ИЦ МВД не получится.