Попавший под сокращение штатов сотрудник интересуется увеличится ли его срок работы на 17 дней

• г. Казань

Попал под сокращение численности штатов в период сокращения а именно 2 месяца взял очередной отпуск 17 дней половинку хотел бы у Вас узнать увеличится ли срок до сокращения на 17 дней.

Ответы на вопрос (2):

увеличится ли срок до сокращения на 17 дней.

Здравствуйте! К сожалению, срок уведомления о сокращении не изменится. Будете уволены той датой, которая указана в уведомлении.

Здравствуйте! Срок уведомления об увольнении из-за отпуска не изменится. Будете уволены через два месяца после уведомления.