СПб - Как расторгнуть брак в случае рукоприкладства и сожительства с другой женщиной, несмотря на остановку иска из-за несовпадения имени в документах?

• г. Москва

Нужно здесь в СПб расторгнуть брак, так как муж применяет рукоприкладство и живёт с другой женщиной

Суд оставил исковое заявление без движения, так как в паспорте Истицу зовут Алиева Фатима Аскар кзы, а в свидетельстве о браке-Алиева Фатима. Мне нужен ответ на вопрос как моей доверительнице расторгнуть брак?

Ответы на вопрос (2):

Внесите изменение в исковое заявление, по свей видимости суд дал вам время на устранение недостатков. После их устранения суд начнет рассмотрение дела по сути. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!