Необходимость оформления межевого плана для дачного земельного участка владельцем из Крыма, зарегистрированным в Госреестре прав РФ

• г. Краснодар

В собственности (крымчанин), зарегистрированный в Госреестре прав РФ (есть выписка), дачный земельный участок на основании Украинского Госакта с Планом меж земельного участка. Обязательно ли мне вновь оформлять межевой план в рамках законодательства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не обязательно!

В собственности (крымчанин), зарегистрированный в Госреестре прав РФ (есть выписка), дачный земельный участок на основании Украинского Госакта с Планом меж земельного участка. Обязательно ли мне вновь оформлять межевой план в рамках законодательства РФ?