На поставленные вопросы совсем противоположные ответы. Кому из вас можно верить?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Риторический вопрос это вопрос без ответа. Уточните вопрос если вас интересует насколько верен на него ответ. Кроме того чтобы правильно вас проконсультировать надо видеть документы как правило если вопрос носит не общеправовой характер. Иногда даже судебная практика в разных регионах по одному и тому же поводу разная и это вопрос не веры а толкования и применения закона.