Ситуация - Покупка квартиры по гендоверенности с последующей аннуляцией - возврат денег?

• г. Краснодар

Купили квартиру по ген доверенности, отдали деньги в мфц и через 15 дней узнали, что собственник анулировала доверенности в этот же день как мы подали в мфц, мы с ней говорили, было все хорошо, а тут раз и вот так, деньги перечислели через сбербанк на имя у кого была доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно разбираться, если только удастся привлечь по мошенничеству, но того что изложили - мало для мошенничества. А так - в суд... но денег скорее всего уже нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день.

Вам нужен грамотный специалист и очень срочно.

Если недвижимость продается по доверенности – это всегда риск.

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества по ст. 159 УК РФ.