Как найти должника и взыскать долг - практические рекомендации

• г. Абинск

С мужем развелась в 2007 году. От брака имею двоих детей. С 5.02.2007 был издан судебный приказ о взыскании алиментов с должника. 10.04.2007 возбуждено исполнительное производство. Алименты не платились до сентября 2008 года. В ходе исполнения данного производства установили: Должник работает в ООО Торговый Дом Простор Московская обл., г.Балашиха, ул. Советская 35. В связи с этим 11.09.2008 производство было остановлено, а исполнительный документ был отправлен по вышеуказанному адресу. До сих пор ответа не поступило. Сумма задолженности за период с 5.02.2007 по 20.09.2008. по расчёту судебных приставов составила 102 166 руб. Начиная с сентября 2008 должник начал ежемесячно платить по 2000 руб. с Ногинского р-на Московской обл. при этом должник прописан в Краснодарском крае г.Абинск, фактическое местожительство должника не известно.

Подскажите пожалуйста как найти должника и взыскать с него долг, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Искать должника должен судебный пристав-исполнитель. Обратитесь с письменным заявлениев ССП о том, что Вам не поступают выплаты алиментов на содержание детей по исполнительному документу. Судебный пристав должен сделать расчет задолженности с того момента когда должник перестал платить до сегодняшнего момента.