Декретный период - будут ли прекращены выплаты после того, как младшему ребенку исполнится 1.6 лет?

• г. Саратов

Устроилась на работу на место декретного сотрудника. Но сама забеременела и ушла в декрет, сначала одним, потом вторым. Старшему сейчас 3 года, младшему 1.6. Та на место которой я вышла снова в декрете. Вопрос-после того как младшему исполнится 1.6 года они расторгнут со мной трудовой договор и прекратят мне выплаты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да вас должны были сразу при выходе основного работника и уволить, и не важно что вы в декрете. Просто закончился срочный трудовой договор. Дачи Вам и всего хорошего.