Как влияет на поездку за границу задолженность по кредитной карте?

• г. Хабаровск

Я планирую поехать за границу (в Китай) на заработки. У меня имеется просроченная кредитная карта на сумму 30000 рублей. Вопрос: выпустят ли меня из России в Китай с долгом в 30000 рублей по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть исполнительное производство - нужно узнавать у судебного пристава-исполнителя. Удачи Вам и всего хорошего!