Я работаю один у меня двое детей зп 25000 что можно сделать.

• г. Брянск

Я работаю один у меня двое дитей зп 25000 что можно зделать.

Ответы на вопрос (3):

Я работаю один у меня двое дитей зп 25000 что можно зделать
К сожалению помощи от государства в этом вопросе не дождетесь. Только идти в банк и договариваться о рассрочке платежей.

Изучите данное постановление Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373

"Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"

Если вы подходите под критерии, можете обратиться.

Так шас есть какайнибуть программа по ипотеки от гасударства.