Банки ипотечный, г. Махачкала.

• г. Махачкала

Сколько приблизительно нужно заплатить банку за одного человека, чтоб прописатся в ипотечной кв родственника?

Ответы на вопрос (3):

Вы только в самом банке можете узнать, Сколько приблизительно нужно заплатить банку за одного человека, чтоб прописатся в ипотечной кв родственника.

Доброго времени суток! За регистрацию в ипотечной квартире банк не имеет право взимать какую-либо плату. Регистрация осуществляется бесплатно в управляющей компании или в УФМС.

Сколько приблизительно нужно заплатить банку за одного человека, чтоб прописатся в ипотечной кв родственника
Нисколько. Согласие банка на регистрацию иных лиц не требуется.