Как Сбербанк сможет доказать что входил в личный кабинет.
• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Все действия, совершенные в цифровой среде, оставляют след. Скорее всего, Сбербанк обладает базой данной, когда, с какого устройства, с какого Айпи адреса и в какой личный кабинет был осуществлен вход пользователя.
Спросить02.02.2017, 16:29,
г. Кологрив
Распечаткой операций по счетам которые сделаны посредством данного сервиса если еще при этом видно и с какого айпи адреса расположенного в каком месте произведен вход.