Запись в трудовой книжке об увольнении от 06.02.2017, а приказ издан 02.02.2017. Правомерно ли это? Или даты должны совпадать?

• г. Кемерово

Запись в трудовой книжке об увольнении от 06.02.2017, а приказ издан 02.02.2017. Правомерно ли это? Или даты должны совпадать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Это не правомерно, если день приказа является днем увольнения.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Приказы должны быть сведения и а также дату вашего увольнение приказ Может издаваться раньше в приказе должна стоять стоять день увольнения.

Здравствуйте! Дата приказов об увольнении может издаваться раньше даты увольнения, но не позже, это будет считаться нарушением.