Отец мой хочет продать акции живёт в Свердловской области. Как это сделать? И сколько стоит акция.

• г. Екатеринбург

Отец мой хочет продать акции живёт в Свердловской области. Как это сделать? И сколько стоит акция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По договору купли-продажи. Для продажи акций следует обратиться к брокеру по купле-продаже ценных бумаг, который определит их стоимость и продаст.