Компания не выполнила обязательства по получению кредита, отказывается вернуть деньги - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста куда мне обратиться, если компания взяла на себя обязательства помочь получить кредит, оформила документы по трудоустройству, взяла за свои услуги 20000 рублей, но кредит я так и не получила. Деньги возвращать отказываются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Вы договор с этой фирмой заключали? Придется вам обращаться к юристу: показывать ему договор, возможно по его условиям есть шанс вернуть уплаченные вами денежные средства.