Могу ли я устроиться на работу без справки о несудимости, если меня преследуют за неуплату алиментов?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста возьмут ли меня на работу если я не платила алименты и приставы грозятся повесить статью в суде уже была постановил общественные работы, а что бы устроится нужна справка с полиции о не судимости. Есть ли смысл проходить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. У вас будут сведения о судимости в таком случае Вас могут не взять на работу. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Добрый вечер! Суть вопроса не ясна