Как вернуть обязательные взносы в ПФР в декрете при отсутствии справки из жэка о совместном проживании с ребенком?

• г. Москва

Я ИП в декрете (отпуск по уходу за ребенком), могу вернуть обязательные взносы в ПФР. НО для пакета документов необходим справка из жэка о совместном мое проживании с ребенком. Я прописана у родителей, ребенок прописан у мужа, живем все вместе у мужа. Как мне быть, где получить эту справку или требование этой справки незаконно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно о возврате каких именно обязательных взносов в ПФ идет речь - у Вас переплата? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.