Как выйти из дачного некоммерческого товарищества при отсутствии работ и первоначальном уровне организации

• г. Ханты-Мансийск

При сельском поселении было организовано дачное некомерческое товарищество, где мною был приобретен участок в собственность, заключен договор на на поставку ЭЭнергии персонально. Работ ни каких не ведется, все на первоночальном уровне, как выйти из товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для этого необходимо подать заявление о выходе из товарищества и путем голосования должны вас исключить из списков. Всего хорошего и приятного вечера вам.