Как получить справку по стипендии вовремя, если бухгалтерия колледжа задерживает её выдачу?

• г. Москва

Для оформления субсидии, нужна справка по стипендии с августа по январь, и нужно ее здать до 15 февраля. А бухгалтерия колледжа задерживает выдачу справку. Как поступить, к кому обращаться, чтоб получить справку вовремя. Заказали за две недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Как поступить, к кому обращаться, чтоб получить справку вовремя. Заказали за две недели.

Обратитесь в руководству колледжа. Поясните, что справка нужна к определённой дате.