Возможность приватизации участка размером 4 сотки в СНТ на себя и 4 сотки на несовершеннолетнего ребенка - реальная цифра или нет?

• г. Стерлитамак

В СНТ имею два участка по 4 сотки, решил приватизировать, мне сказали, что можно только 6 соток на одного человека. Это реальная цифра, если да то можно ли приватизировать один участок 4 сотки на себя а вторые 4 на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете приватизировать 2 участок на несовершеннолетнего ребенка это не запрещено. Всего хорошего приятного вечера вам.