Продажа пая земли сельхоз. назначения с возможными последствиями при наличии судебного иска от арендатора

• г. Краснодар

Вопрос такой: В 2014 году я сдала пай земли сельхоз. Назначений в аренду на 5 лет была составлена расписка. Договора аренды нет, в 2017 мне срочно нужны деньги и я решила продать этот пай (ВСЕ документы право собственности на руках без каких либо ограничений, сегодня на руки получила выписку из ОГРН) , арендатора известила по телефону, сказав что верну средства за три года которые были уплачены, арендатор против. Как выходить из сложившейся ситуации, ПОКУПАТЕЛЬ БОИТСЯ ПРИОБРЕТАТЬ ПАЙ ПОТОМУ ЧТО АРЕНДАТОР ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД (ЧТО ПОДАЛ В СУД ЭТО СО СЛОВ АРЕНДАТОРА) и что мне грозит при этом и что грозит покупателю если он приобретет этот пай земли?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Мария! Чтобы дать однозначный ответ на Ваш вопрос юристу нужно ознакомиться с договором.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru