Если я отработала 2 месяца официально и ушла в декрет. Мне обязаны платить декретные?

• г. Саратов

Если я отработала 2 месяца официально и ушла в декрет. Мне обязаны платить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Чтобы получить выплаты по больничному листу, а именно пособие по беременности и родам, нужно иметь справку о среднем заработке за последние два года.