Возможности других собственников подать заявление о выселении и необходимые доказательства при проживании в ипотечной квартире

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в квартире с одним из собственников (гр.жена) в каких случаях другие собственники могут подать заявление чтоб я там не находилась. Какие нужны им доказательства на выселение. Квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Если вы вселились в эту квартиру, не получив согласия других собственников, ваше проживание в квартире является незаконным. Могут требовать вашего выселение.