Могут ли подать на меня в суд за просрочку микрозайма в МФО Займер, если я не подписывал договор?

• г. Кемерово

Я взял микро займ онлайн через их сайт 1000 рублей в МФО займер, и просрочил его. Сейчас просрочка займа идет, подадут на меня в суд? Договор я рукой не подписывал. Скажите что будет мне, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего серьезного..

Обратятся в суд и будут требовать оплату долга и процентов. В суде просите снизить проценты.

Сейчас просрочка займа идет, подадут на меня в суд? Договор я рукой не подписывал. Скажите что будет мне, заранее спасибо.-Я думаю практика у них есть по обращению в суд. Так что может быть что обратятся.